kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.


Кому посвящается.

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

ну давайте че нибудь новенькое.:)

0

122

Прошу:

Он вышел из дверей вокзала.
Она бегом взлетела по эскалатору.
Он уже ждал их.

угадано Дов, Мастер

0

123

:lol: Это не про нашу недавнюю встречу ли? Помнится, я пришел первым! ;)

0

124

ну если из дверей то я. :D

0

125

:rolleyes: Ну а по эскалатору бежала Джекки...

0

126

да, как в песне Антонова:"летящей походкой,ты вышла из мая..."  :D

0

127

Я много знал девчонок до тебя,
И понял толк в любви, хоть не влюблялся.
Цветы, признанья, - нет! Не для меня!
"Со мною хочешь быть? Кончай "ломаться!"

Я много знал девчонок, но теперь,
Ну как такое вышло! Что со мной!?
Ты молча указала мне на дверь…
Не надо дуться! Девочка, открой!!!

Я много знал наивных, сладких фраз,
И верили девчонки без сомненья.
Но странно, что забыл их все сейчас,
Так глупо у дверей просить прощенья…

Я звёзд с небес ни разу не дарил.
С тобой иначе… Сердце жжет в груди…
Прошу, открой! Я зонтик свой забыл!
В окошко зонтик… Девочка! Пойми!!!

Я никому не покупал цветов,
И лишь тебе их рвал на клумбах ночью.
И вот - следы на шее от шипов…
Ступеньки в розах… Смотрится не очень…

Ну хватит дуться! Я на всё готов!
Прошу, открой…! На улице дожди!
Какая ж "штука" сложная - Любовь….
Я всё исправлю… Девочка… Прости…

угадано Мастер Мастер

Отредактировано Greenglazky (2007-07-18 20:46:27)

0

128

Может с точки зрения русского языка я сделаю ошибки, это связанно с тем, что Ангел в этом будет олицетворять мужской пол, а Дьявол женский… может кто-то скажет, что Дьявола женского пола не бывает, есть Дьяволица, но в моём рассказе будет так.

Это был странный день, казалось, что всё вокруг перемешалось. Всё было темно и безжизненно, но, тем не менее, было всё видно и кое-где виднелся кусочек живого… Именно в этот день им суждено было встретиться… они встретились взглядом, настолько разные, как плюс и минус, как чёрное и белое – это были Ангел и Дьявол…

Ангел, воплощение всего святого: его светлый взгляд, белые, как снег крылья. И Дьявол: воплощение злобы и ненависти, которое всегда выражается не только в жестоких глазах, но и в поступках. Когда Ангел посмотрел в алые, как кровь дьявольские глаза, то к его удивлению, он увидел там, не зло и ненависть, а усталость и мольбу о пощаде и помощи.

Полюбив друг друга, они были вместе, помогая друг другу, Ангел оберегал от тёмных сил, даже ночью, когда Дьяволу было невмочь, она хотела лететь и сеять зло, он запирал её в тёмной комнате, ему было жалко её, но другого выхода не было, а Дьявол защищала его, если на него нападут злые силы, так они выживали в этом мире…

Они хотели быть вместе, но всевышние власти двух миров мешали им, говоря, что Ангел и Дьявол не могут быть вместе. Но Ангел и дьявол решили доказать всем, что это возможно.
Однажды в один из прекрасных солнечных дней, они как всегда летели по небу, и именно в этот день они решили отнять у них самое прекрасное и самое важное: это жизнь и любовь… Бог отнял у Ангела крылья и тот стал падать, а Люцифер напустил злых духов, что бы те держали Дьявола и не давали ему полететь за Ангелом…
Прекрасное его тело упало на острые скалы, и полилась чистейшая в мире кровь. Только после этого Дьявола отпустили, и она ринулась к нему. Сев на землю, рядом с его телом, она горько заплакали и впервые из её глаз потекли слёзы, слёзы чистые, как хрусталь… Ангел лежал не двигаясь…

- Я так люблю тебя…я не смогу без тебя… дайте мне умереть вместе с ним,- и добавила,- мы встретимся там в ином мире.
Собрав свои последние силы, Ангел прошептал:
- Мы не встретимся там, ты Дьявол, а значит, ты не сможешь попасть в Рай…
Издав последний вздох, он умер.

И тут Дьявол закричала, что есть мочи:
- Господи, дай мне умереть, дай испытать всё то зло, что я причинила, чтобы очистить себя и быть с ним там, где мы будем вместе всегда! Дай почувствовать страх, боль, горе…

Бог наделил её этим, на её теле появились неизлечимые раны, душа была разорвана в клочья, она почувствовала, такую боль, как будто тысячи кинжалов вонзились в её тело, она умирала медленной и мучительной смертью, последний раз прошептав заветные слова: «Я люблю тебя, и мы будем вместе…»
Так появились две души, которые стремятся к встрече, но не суждено встретиться …

угадано Мастер GreenGlazky Dovel

0

129

второй рассказ это про себя и дова ты солнышко написала, а про первый промолчу......

0

130

Мдя... :blush2:

+1

131

ладно тебе не смущайся..)))

0

132

А он все время мдякает и смущается, то бтшь нежно краснеет ушками :)

0

133

Сказка о маленькой рыбке

Давным-давно, когда наша планета дышала первозданной чистотой, и по ней гуляли добродушные динозавры, в одном пруду жила маленькая рыбка. Весь день она радостно плавала туда и обратно и считала, что прекрасней этого пруда нет ничего на свете.

Но однажды она проснулась и обнаружила, что у нее выросли ножки. Рыбка очень удивилась, но решила выйти на берег и посмотреть, а что там... Но как только она вышла из воды, ее взору представилась картина необыкновенной красоты. Большие прекрасные цветы кивали ей своими головками. Грациозно танцевали разноцветные бабочки и распевали громкоголосые кузнечики. С утра до позднего вечера ходила от цветка к цветку рыбка и восхищалась их красотой. Она так устала за день, что не заметила, как уснула под большим листом папоротника. А на утро у нее за спиной появились крылышки. Рыбка рассмеялась, взмахнула ими еще и еще раз и поднялась над землей. И только здесь ощутила себя свободной и счастливой.

– До чего же хорошо! – подумала рыбка, и сердце ее запело какую-то новую песню.

И в этот самый момент над горизонтом поднялось ослепительное солнце. Столько любви и света она не могла себе даже представить. От восторга у нее перехватило дыхание. Но она изо всех сил замахала крылышками и полетела прямо на солнце.

Больше ее никто никогда не видел. Но с той самой поры каждую ночь на звездном небосклоне появляется маленькая веселая звездочка, которая подмигивает людям, как будто хочет сказать: «Все прекрасно! И не бойтесь, если у вас завтра вырастут крылышки!»

0

134

Джеки

+1

135

Не угадал, это не Джекки ;)

0

136

а так похожаа... ммм....)))

0

137

Это Зилибоба. гы гы

0

138

умно%)

+1

139

Ну так это ж я профессор дел мрачных ха ха ха

0

140

Снежная Королева любила своё творение. Снег был действительно великолепен –
идеальная структура, неповторимость орнамента в каждой снежинке, чистота и свежесть.
Королева любила когда пушистые хлопья, падая тихо ласкали её щеки
и попадая на ладони как бы просили к себе внимания. Но снег бывал и жесток,
когда по её прихоти, шквальными порывами ветра обдирал кожу одинокого путника
до крови, или мог засыпать его навсегда толстым, безмолвным, ровным слоем,
как будто и небыло несчастного вовсе. Иногда королева развлекалась –
взметеливала округу – вихри подхватывали снег и вытворяли чудеса –
являя разные фигуры из хлопьев по её желанию.
И вот в очередной раз, предаваясь этой игре, у неё получилась фигура человека –
красивый мужчина в развевающимся длинном плаще и шпагой на фоне лунной ночи –
выглядел бесподобно жизненно. Остановив мгновенье она поняла,
что не простит себе, если этот мираж растает безвозвратно.
И тогда Королева обратилась к Творцу с короткой молитвой
– Отче! Отныне я буду милостива к людям – сохрани моё создание
- вдохни в него душу!

Настолько искренна была просьба- судить вам!

0

141

О_о Эм... теряюсь в догадках...

+1

142

наверное Колди знает  :playful:

0

143

Я думаю будет нечестно... Я ведь изначально знаю правильный ответ. )) Подождем вариантов.  :P

0

144

и ты тут. Привет. дай хоть ася свою пообщаться

0

145

Всем привет старый отшельник здесь

0

146

Привет! :flag:

захожу  вот  редко...

0

147

SergDevil
Прости это мне было адресовано?
Если что добавляю в инфо... ;)

sheen
Виднааа... И в аське не появляешься вовсе... :Р

0

148

аську и агент запретили - кризис...

0

149

кризис...

Даешь антикризисную программу!...  :surprise:  скайп.... ? ))))

+1

150

Стал деловой и скучный
я теперь под ником Икар работаю ))
http://www.startuplab.com.ua/forum/
бизнес идеи выдаю бесплатно

+1


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.