kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.


Кому посвящается.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Предлагаю выкладывать все, что угодно, стихи, рассказы, просто набор словосочетаний, которые характеризовали бы с вашей точки зрения игроков. Причем не обязательно членов клана. А мы будет угадывать, кому посвящается. Я, пожалуй и начну.
Кому посвящается?

Высоко над этим миром, в тех слоях неба, где рождаются облака, существовал ангел.

Спросите: «Почему не жил?», отвечу: «Ангелы - бессмертны...»

Он проводил время в одиночестве. И вот однажды, наблюдая за нами со своей высоты, но без высокомерия, его взгляду предстала настолько необычайная и завораживающая картина, что он решил спуститься.

Несмотря ни на что.

Одно табу для него все же еще осталось – невмешательство.

Спустившись, он уже было приблизился к той, чья душа так его заворожила. Но он не знал, что за столь короткое время существования человеческий род разучился видеть душу, чувствовать её.

Он принял человеческий облик, ориентируясь на тех, чьи души были чисты.

Вот и последнее табу переступлено. Он подошел, представился. Она промолчала.

... За тот срок , что ангел не был на земле, все сильно изменилось. Любовь перестала быть тем, что возвышало людей, приближало их к небу. Она растворилась в алчности и жадности, рожденных теми частицами души, которые создавали когда-то баланс между темной и светлой сторонами.

Он сделал шаг на встречу. Она остановила движение его руки. В прикосновении ангел увидел душераздирающие эпизоды её жизни: черно-белые воспоминания, красные от крови, насмешки, издевательства.

Неужели человек способен пережить все это?

... Казалось, прошла целая вечность. Пошел дождь. Их взгляды встретились и никто не хотел отводить глаз. Это было похоже на игру.

Ангел: «Пойдем, а то совсем промокнешь»
Она улыбнулась: «Тоже мне, Ангел-Хранитель!»

Секундное промедление и они на остановке. Прохожие в такую погоду не обращают внимания на окружающих - быстрее бы до дома добраться.

«Что тебе нужно? Я все отдала, у меня ничего нет... так и передай!»

По лицу скользнула слеза, в глазах отчаяние. Быстро взяла себя в руки, начала сканировать его взглядом, пытаясь понять, кто его прислал... Он не из тех, манеры его выдают, да и одет не как ОНИ.

Она прижала голову к его груди, тихо плакала. Казалось, она знает его вечность.

Ветер развивал её волосы, унося их разговор.

отгадано        HighTech    Sheen[/color]

Отредактировано Greenglazky (2007-06-14 15:53:38)

0

2

Похоже про тебя и Дова

0

3

Не угадал...я тут вообще не причем... Это написано про одного человека. Но ни про меня, ни про Дова.

0

4

Это про Хай-Тека  и его любовь :friends: - вот...

0

5

Один у нас уже угадан... продолжим

0

6

Ненависть, боль, разруха. Все это объединилось в замкнутый круг, образовав самовлюблюного и эгоистичнова человека

отгадано M13Sandr Master

0

7

мсандр

0

8

чего-то у меня слишком много вариантов ответа)))))))) и боюсь, что ни один не совпадет с задумкой автора))

Рыжик, тему офигенную ты придумала, я как раз сегодня утром шла и думала про что-то подобное)))))

0

9

Вроде по теме

Кто вы в он лайн играх?

Классы

Настоящие мужчины

«Дракон, а ну-ка делай ноги отсюда... Ничего личного, но иначе хуже будет».
Это они держат переднюю линию обороны в самых жестоких сражениях. Именно на них накладывают усиливающие и защитные заклинания маги и клирики всех мастей (а на кого еще стоит тратить ману?). Мужчины. Настоящие крутые мужики.

Ролевики

«Чтобы я больше не слышал от тебя слово «прокачка»! Слышишь? Никогда не смей повторять его... А почему ты просто так поднял деньги, выпавшие с этой несчастной зверушки? Где отыгрыш?!»
Интеллектуалы, артисты, душа и сердце любой RPG. Уверены, что при хорошем вживании в игровой мир он начинает жить своей собственной жизнью. Самое страшное, что они правы.

Приколисты

«Ой, а че это ты двигаться не можешь? Гы-гы, а тебя сзади еще и упырь грызет... Во веселуха. А я-то тут при чем? Ну надо ж было оглушающий удар на ком-то попробовать. Ты полежи тут, сейчас подумаю, как тебя воскресить. Но согласись — прикольно получилось, да?»
Ради того, чтобы хорошо поржать, эти люди готовы на все. С ними не скучно. Их любят. Но временами странною любовью.

Манчкины

«40-й уровень за два дня? Хе, не проблема, делается это так...»
Манчкин. В комментариях не нуждается.

Злодеи

«Мы убивали, убиваем и будем убивать все, что шевелится на карте! И это наше право! Недаром у нас клан называется «Мясники». Вот мы и отыгрываем наше название. Это RPG или нет?»
Не ждите пощады. Выжженные деревни, трупы нюбов от горизонта до горизонта... Зло нужно защищать, оно ведь так хрупко.

Чайники

«Боже, сколько тут кнопочек, как же играть-то можно?»
Чайник обыкновенный. Распространен повсеместно. В удачной ситуации перерождается в любой другой вид игроков. В неудачной — превращается в чайника хронического, радуя или раздражая окружающих.

Отношение всех классов к...

Настоящим мужчинам

Мужчины: «Мы вместе проливали кровь, убив 23 великана и 44 злых колдуна за этот вечер. Теперь мы братья».

Ролевики: «Почему бы нам вместе не сделать этот интереснейший квест? Только я пойду сзади, если ты не против».

Приколисты: «Я честно думал, что этот голем 25-го, а не 40-го уровня... Честно! (Хи-хи-хи.) Ну ладно, больше туда не пойдем».

Манчкины: «Я тоже настоящий мужчина — посмотрите на мое оружие и статы!»

Злодеи: «Вот ты и попался, паладин-паладинчик... Ты умрешь страшной смертью, это мы тебе обещаем».

Чайники: «А как ты убил этого монстра? А зачем? А это что?.. Куда пойти»

Ролевикам

Мужчины: «Сколько их там? Пятнадцать? Сейчас приду... (Может, его ролевые штучки когда-нибудь пригодятся нашему клану...)»

Ролевики: «Если бы ты знала, как я рад, что не одинок на этом PVP-сервере... По-моему, я уже влюбился».

Приколисты: «Не, это все неприкольно. Сейчас я тебе расскажу, как настоящее удовольствие от игры получать, видишь, вон ГМ стоит?»

Манчкины: «Я тоже крутой ролевик!»

Злодеи: «В прошлый раз он нас так загрузил рассказами о своем рыцарском прошлом, что мы потеряли кучу времени и не успели на важное сражение. Увидите — убивайте сразу».

Чайники: «Отыгрыш? А что это такое?»

Приколистам

Мужчины: «Да-да... Так и сделаю, как ты предлагаешь». (Ставя в игнор-лист.)

Ролевики: «Думал, что у меня не получится переманить весь вражеский клан на нашу сторону? Как видишь, получилось, главное — классный отыгрыш роли. Ну, как тебе такой прикол?»

Приколисты: «Классно ты его подколол, молодчина. Чувствую родную душу, чувствую. Кстати, ты в курсе, что в горах живет NPC-гном, продающий лучшую броню за четверть цены? Да, это там, за долиной парализующих людоедов-магов, только никому не говори — это очень ценный секрет...»

Манчкины: «Я тоже классно шутить умею — вот слушайте анекдот! Эй, вы куда?»

Злодеи: «Кто принял ЭТО в клан? Мочить при первой возможности!»

Чайники: «Ха-ха-ха!»

Манчкинам

Мужчины: «Сейчас посмотрим, так ли крут твой артефактный меч. Иди сюда».

Ролевики: «Если поможешь нам при взятии неприятельского города, то мы потом столько денег заработаем — ты не пожалеешь... Так, еще один потенциальный покойник. Но надо же как-то спасти принцессу».

Приколисты: «Нет сейчас ГМ-ов в игре, мой брат ГМ, мне ли не знать. А вот тебе прога, One-Hit-Kill называется — вещь просто отпадная!»

Манчкины: «А кто такие манчкины?»

Злодеи: «Он думал, что броня из мифрила спасет от парализации, совмещенной с отравлением, проклятием и нашим новым заклинанием под названием «съешь свою печень». Хе-хе, наивный. Так, кто тут еще живой есть?»

Чайники: «О! Вот это таки да, крутой игрок. Завидую».

Злодеям

Мужчины: «Воин темного братства, вот и настал твой час. Мой долг — уничтожать таких, как ты».

Ролевики: «Защищают зло? Ну, наверное, роль у них такая. Мне-то что».

Приколисты: «Дяденька, возьмите меня в клан. Я такое знаю, ой, вы не поверите. Конечно, я люблю темную сторону силы больше. Куда нажать?»

Манчкины: «Просто у них мечи круче, поэтому они всех убивают».

Злодеи: «Почему бы нам не объединиться и не вырезать всех светлых эльфов сегодня ночью? Добыча? Конечно, мы поделим поровну, конечно... Мы даже даем вам право напасть на их столицу первыми».

Чайники: «Круто, круто. Гору трупов после себя оставил. Настоящий мужчина».

Чайникам

Мужчины: «Нажимаешь сюда, потом делаешь так. Да нет, не так. Черт, я уже сотый раз объясняю!»

Ролевики: «Твой персонаж — это ты. Понимаешь? Вот что бы ты сделал, увидев, как злодей убивает новичка под воротами замка? Что? Какое Alt-F4?»

Приколисты: «Новенький, говоришь? Я люблю новеньких, я им всегда помогаю. Значит, делаешь так: наводишь мышку на вон того мужика со здоровенным мечом, а потом...»

Манчкины: «Отстойный меч, паршивая броня! Ты на мои шмотки посмотри — вот это шмотки. Вот так играть надо, учись».

Злодеи: «Ну-ка ударь меня, хочу проверить свою броню. Хе-хе-хе... Еще одно PK, как приятно. Будешь знать, как быть нюбом!»

Чайники: «Ты не знаешь, где патч скачать? Мне сказали, что он нужен. Что? Не знаешь, что такое патч? Тоже не знаю. Честно говоря, думал, что ты мне это объяснишь».

Найдите себя!

0

10

Угадал Мастер. Я про М13Сандр Вол0

0

11

Братишка, я как прочитала тоже без сомнения...кроме Сандра, больше и придумать некого

0

12

"Интеллектуалы, артисты, душа и сердце любой RPG. Уверены, что при хорошем вживании в игровой мир он начинает жить своей собственной жизнью. Самое страшное, что они правы."
У меня на это есть несколько вариантов, как решу какой лучший, скажу.

0

13

Он терпеливо выжидал в своей пещере. Глаза его были полуприкрыты, казалось он дремал, раслабленно, неподвижно лежало его длинное мощное тело, и лишь напряженно подрагивающий кончик хвоста выдавал своего хозяина....
Дни сменялись ночами, время текло.... Он ни разу не сменил позу, не повернул головы, не открыл пошире глаз. Но его чуткое брюхо улавливало малейшие колебания на земле и под землей, никто не мог ускользнуть от всевидящего, всепроникающего взора.
Прошли месяцы, внезапно он пошевелился, в тугие кольца свилось его тело, кончик хвоста замер. Прошло полчаса, вход в пещеру заслонила тень: -".......!!!"- позвал голос.

http://r.foto.radikal.ru/0706/7c/547fe4134468.jpg

отгадано Sheen Шин/Мастер

0

14

Ух... А тут точно кто то есть? :) а если серьезно даже предположении нет. А хотя... МАСТЕР

0

15

дракон

0

16

нет и нет))) но судя по тому, что кто-то приложил картинку, я думаю этот кто-то себя узнал;)))))

думайте ребята)))

0

17

шин...

0

18

это определенно наш генерал!

0

19

в точку))) да вы я смотрю мастер угадывать, Александр))))

0

20

стараемся, развиваемя, не только физически но и интелектуально)))) вашеми молитвами так сказать...на то и мастер :bb:

0

21

Надо мне было сюда пораньше зайти!
Джекки, да и без картинки совершенноя ясно, что это змей-шин.
А вот про меня..., ты меня пугаешь, зеленоглазая!

0

22

Гы, да не одного тебя. :) Но как не странно этот страх вызывает противоположные чувства

0

23

Так следующий образ. Она как покравитель, как ангел-хранитель, защитница слабых и лучший учитель. Сильна не по женски духом своим, свирепа с врагами и нежна с друзьями:) аш в стихах. Думаю легко будет, не специалист создавать загадки

отгадано GreenGlazky Мастер

0

24

гринглазки

0

25

Мастер блин... Дай другим поугадывать

0

26

ладно друг..извини. больше не буду.. я все равно ухожу из клана. с тобой весело иногда было. прощай!

0

27

Братишка, ты уж слишком меня расхвалил  :blush2:

0

28

....Ты считаешь себя особенным. Твои мысли рассудительны, твои рассуждения последовательны и являются четко сформировавшимся мнением.

У тебя на все есть свое мнение. У тебя уже достаточно жизненного опыта, соответственно ты мудр и умен. Твой сформировавшийся внутренний стержень не позволяет тебе ошибаться даже в том, в чем ты не уверен. Если ты сказал - так и есть. Или будет.

Все, кто встречаются тебе в твоей жизни, подвергаются неминуемому анализу. В разной ситуации для этого тебе нужно разное время для его осуществления. Иногда тебе достаточно и минуты, чтобы вынести свой вердикт. Иногда ты долго не можешь понять человека.

Это все только оттого, что люди разные - кто-то открыт как книга, а кто-то замкнут или просто в себе. Это просто люди разные. А ты очень проницателен. Ты без труда определяешь `свой` или `не свой` человек перед тобой. Критерий отбора жесткий. В избранных - единицы.

Прежде всего, человек должен подходить тебе по духу. Никто не любит не уверенных в себе людей, ты же их просто презираешь. Для тебя не существует определения в `поиске себя`. С тобой имеют право общаться люди, только уверенные в себе, немного циничные, не признающие, как и ты, теорем. Только аксиомы.

Ты руководствуешься правилом - со мной рядом тот, кто что-то из себя представляет. Ты жесток. Для того чтобы быть с тобой рядом , нужно очень хорошо знать тебя. Чтобы обходить острые углы, которыми ты окружен.

Ты умеешь быть добрым, отзывчивым, даже великодушным иногда. Но стоит только возразить твоему мировоззрению, стоит только поколебать твое железное мнение, стоит только чуть-чуть усомниться в правильности твоих суждений - назад пути нет. Ты очень умело можешь указать человеку на его ошибки и недостатки. Ты видишь их сразу, но можешь держать язык за зубами сколько потребуется.

Ты умеешь делать больно. Ты умеешь задевать за живое. Ты стремишься сжигать мосты за собой. Ты не уверен, что это правильно. Но это соответствует твоим принципам.
У тебя есть принципы. Ты считаешь, что никогда не нарушишь их и гордишься этим. Ты умеешь спорить. Ты всегда первый в этих спорах. Ты знаком с элементарной психологической уловкой: `Что бы ты ни говорил – говори уверенно`. Она всегда действует безотказно.

Ты хитрый и расчетливый. Ты знаешь это и ты уверен, что ты не пропадешь в этой жизни. Пока ты любишь себя.. Очень любишь себя...Ты не привязываешься к людям. Твое кредо: `Да, я такой! Кому не нравится - мимо`.

Ты узнал себя?

отгадано Sfairate КотоПес

0

29

Опять ты требуешь любви,
Знакомых ласок и вниманья!?
Отстань, я занят! Не гневи!
Добьёшься грубого изгнанья!

Твои зелёные глаза,
Сейчас, меня лишь раздражают.
В них отливает бирюза?
Да все давно об этом знают!

Работы прорва - не мешай!
Не льни ко мне изящным телом.
Свою доступность не внушай.
Не до тебя. Я занят делом!

Закончу, может быть, тогда
Мы позабавимся общеньем.
Ведь время льётся как вода.
Ну, потерпи за неименьем.

Все! Надоело! Не понять
Тебе людское назначенье!
Да брысь, твою кошачью мать!
Оставь меня хоть на мгновенье!

0

30

Грубо, Шин. Да и не про тебя это

0


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.