kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.


Кому посвящается.

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Неа, не угадал...;)

0

92

Rossi

0

93

Прошу пращение за неправильное написание имени

0

94

неа, опять не угадали...

0

95

Friderika

0

96

Подсказка: была королева Франции с таким именем ;)

0

97

не анна ли??

0

98

угу, чета других вариантов нет(((( тока Марии, Ярославна (снова Анна)), Элизабет, ну и Элеонора)))

получается Анна... а ты какую Анну имешшь ввиду?

0

99

Ярославна не была королевой Франции, она - жена герцога Анжуйского, насколько я помню... а вот Анна Австрийская была :)

0

100

нет, ну про анну - это ясно, я остальные имена искала))))))

Кароч, тада мастер прав. это анна)) круто) ждем следующих загадок)

0

101

жива и энергична.
сурова и мила.
то ангельски прилична,то жалит как змея.
то милое создание, то ведьмачка она.
Ну вообщем всем понятно, скажите кто она?

отгадано Jeck

0

102

Думаю это глазки.

0

103

Блин, опередил

0

104

Почти всегда серьёздный,за друзей всегда попрёт если даже они не правы,ответственный игрок,всех рассудит и даст совет. угадай те кто он мега чел?

так Серж или нет?

0

105

Да Серж это

0

106

Бой длился уже третий день. День сменяла ночь, ночь - день и казалось схватка продолжалась вечность. Вчерашние раны уже успели зарубцеваться, но на смену  им появлялись свежие.

После того как боги приостановили все специальные эффекты – противники оказались равны. Яростно наносимые удары мастерски отражались соперниками. Они родились под знаком близнецов – они были близнецами .

Первый был светлым – он был честен, горд и праведен. Он мерял всех по своей правоте. Поэтому трудно было стать его другом. И страшно было стать его врагом.

Второй был тёмным – ум был его славой, анализ, расчет и хитрость были его силой, к тому же он обладал навыками темной магии.

Первый не любил никого – только себя. Второй любил женщин, вино, и, брата близнеца…

Бой явно подходил  к концу – ХП неотвратимо стремилось к нулю. И каждый понимал, что,  убив соперника, сам лишится жизни.

Темный любил брата. Тысяча ударов клинка об клинок. Расчет оказался верен. Тёмный разгадал оружие соперника – по звуку стали, по звону смерти. Ударить надо почти у основания рукояти, и не в остриё, а в плоскость.

Удар двойной мощи обрушился  в сталь соперника. Ударная волна с визгом прокатилась от рукояти к кончику меча свибрировала на острие не потеряв силы и повернула обратно.

В этот момент Темный повторил удар в то же место и с той же мощью.
Две сокрушительные энергии встретились. Страшный раскат грома потряс окрестности – скрежет раздираемой стали ударил в голову. В руке Светлого осталась бесполезная кукоять. Темный улыбнулся и из последних сил отшвырнул,  как можно дальше  своё оружие, протянув брату руку.

…сердце гоняя кровь - работает по свом законам открывая и закрывая клапана наполняясь кровью и выбрасывая кровь в аорту…

…Надо ударить чуть выше сердца – прямо в аорту – но только именно в тот момент, когда сердце наполнено кровью -  и через полсекунды повторить удар – сердце не сбросив кровь переполняется и рвется на части… С презрительной гримасой Светлый применил свой смертельный удар пользуясь оставшейся  в руках рукояткой меча  как кастетом.

Боги восстановили все специальные эффекты…

Родившийся под знаком близнецов стал призраком…

отгадано Sheen HighTech Jeck

0

107

Рискну предположить, что это Хай и ты. А у мастера, была я :blush2: извиняйте, кто не узнал))

Шин, поговори со мной!!!

0

108

Ася со мной не дружит :sorry:

В агенте можешь?

неа((((((( почта моя *** тока я походу уже свалю скоро))) да и глючит там чей-то

плохо... :(

ну ничего)))) зато я по те скучааааю)))))))))))

http://r.foto.radikal.ru/0706/18/7470b12afcc5.gif

гыы...))))

Отредактировано Jeck (2007-06-29 16:32:24)

0

109

Случается время от времени такое настроение,
вернее даже не настроение,
а состояние, когда все кажется пустым и никчемным,
донельзя опостылевшим и раздражающим, когда живешь на автомате:
дежурно улыбаешься, дежурно говоришь, дышишь, чувствуешь…
Каждый день похож на предыдущий и последующий.
Каждое слово ничего не значит,
и общение дается без усилий, потому что все равно, что обо мне подумают.
И надо придумать что-то, что заставит произвести выброс адреналина в кровь,
от чего засверкают глаза и расправятся плечи ...
Надо почувствовать себя женщиной, самкой, охотницей,
победно идущей по жизни с высоко поднятой головой.

Цель поставлена, объект найден, игра началась.
А дальше…
о, дальше самая изысканная, самая филигранная и чувственная из игр человеческих – флирт.
Флирт как искусство, флирт, когда нет цели, а есть процесс, когда чем дальше держишь дистанцию,
тем короче расстояние, чем меньше слов, чем неожиданнее действие, тем сокрушительней эффект.
Дергаешь за ниточки, расставляешь ловушки, провоцируешь, отталкиваешь и манишь.
И упиваешься результатом.
А потом, когда сквозь налёт стервозности пробивается ранимость и чувственность,
ты опускаешь голову вниз и видишь, что по колено увязла в эмоциях,
и пора выбираться, чтобы не пропасть ....

отгадано Анна

0

110

это из нащих девушек..?

0

111

Рыжая?

0

112

или глазки или ты джекки..вот думаю)

0

113

не я)))))) и вроде как даже не глазки ;)

0

114

Такой маленький, скромный бог. Или ангел, кому как удобнее. Любит делать добро, но иногда делает и зло, чтобы наказать провинившихся.
Не любит насилия. Обожает тепло и ласку.
Считает, что в мире не сущетвует ничего, кроме него самого и частей его, а всё остальное - плод его богатого воображения.
По природе созидатель - творит и восстанавливает. Это обуславливает его стремление работать не только головой, но и руками. Никогда не обещает того, что сделать не в силах. Считает ненужным что-то доказывать кому бы то ни было, кроме как самому себе.
Любит всех, одну единственную просто боготворит, но пока её не нашел. Живет мечтой о ней.
К браку относится серьезно. Считает что только раз и на всю жизнь. (А живет он вечно). Обладает памятью прошлых жизней. Нередко использует полученный в них опыт.
К врагам снисходителен. В общении странен. С подчиненными строг. Стоит на страже сил добра и порядка. Предводитель Восточного Легиона Сил Света. Табельное оружие - огненный меч.

отгадано DeathLord Dovel

0

115

Ммм! :) А это, надо думать, DeathLord!

0

116

ух. кстати Шин в близнецах ты говорил не про нас с Сандро? а Сандро говорил про меня

0

117

наверное может дов и прав, я членов других кланов мало знаю...

0

118

Господа, а нельзя как-то отмечать те сообщения, что уже угаданы, ато у меня такое ощущение, что половина так и висит не разгаданной, а ко второй половине так и продолжают предлагать варианты, хоть там уже все отвечено. Есть какие-то идеи как навести в этом порядок?

0

119

есть!, назначит..госпожу джекки главной по этому вопросу :D

крайне остроумно :bad: ну уж ладно))

Отредактировано Jeck (2007-07-10 12:18:16)

0

120

Дов угадал :)

0


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.