kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.


Кому посвящается.

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Сестренка, тут про двоих говориться. Цветок и того кто им восхищается. Кто из них настоящий?

0

62

Про того кто восхищается ;)

0

63

Класс! Прекрасная история, наверное каждый из нас хотел бы такое испытать. А эта история мне напомнила историю Хая и Анны. P.S: я про историю Шина

0

64

Блин, либо у меня после работы голова не работает, либо я этого человека не знаю, либо плохо знаю

0

65

Голова не работает, прекрасно знаешь... и этот человек очень смущался, когда узнал, что это о нём.

0

66

Это наш любимый друг, соратник и глава клана Dovel.

0

67

А тот самый элемент восхищения - ты

0

68

Браво!!! Котопес! :sorry:

0

69

Стараюсь командор

0

70

Братишка, ну наконец-то... это ты по стеснительности отгадал? ;)

0

71

Есть не много :[

0

72

http://u.foto.radikal.ru/0706/ae/a3e5ac53be63.jpg

0

73

Аркадий Петрович очень любил интернет.

После появления интернета в его однообразной жизни, изменилось очень многое.
Он стал парить над серой толпой, смотреть поверх ее, видя вдалеке тот самый свет, который ведет к вечному счастью. Каждый вечер, толкаясь в тесном заводском автобусе, который завывал как раненый лось, он с вожделением предвкушал, как откроет через 40 минут банку фасоли, нальет в чашку с карикатурой на непонятно кого черного чаю и усядется в скрипящее кресло перед монитором. Его старенький компьютер опять расстроено вздохнет от ощущения запыленных внутренностей, но, осознав неизбежность происходящих в нем процессов, начнет грузиться. Он любил смотреть из окна его квартиры на 12-ом этаже на проходящих внизу людей, нравилось видеть их сверху и такими маленькими.

Аркадий Петрович очень любил интернет... Любил его потому, что здесь он себя чувствовал богом. Только здесь он представал перед миллионами людей блондином с шикарным телом, человеком, знающим все и вся, бывшим здесь и там, молодым и успешным... Только здесь невоплощаемые мечты становились реальностью, реальностью настолько близкой, что казалось, что он действительно все это пережил совсем недавно.
Шарикоподшипниковый завод сразу превращался в гламурный офис юного дизайнерского гения, душный автобус становился Ауди ТТ, фрезерный станок с цифровым управлением-в шикарный кабинет.

Аркадий Петрович бодро стучал по клавиатуре, она раскрывала ему весь смысл бытия его жизни, всего 101 клавиша, а весь мир на ладони... Ему нравились его собеседники, ему нравилась навязчивость неуемных поклонниц, видевших в «нём» исключительно объект сексуального желания. Ему жутко льстило, что «его» постоянно приглашали в лучшие рестораны и клубы города... История Золушки, да и только.

Аркадий Петрович сидел в скрипучем кресле, размешивая темное содержимое своей чашки, смотрел в монитор, появилась всего одна свободная минутка, пока виртуальная жизнь проходила без его участия. Решив ей воспользоваться, Аркадий Петрович, встал, но сделав неловкое движение, выплеснул содержимое чашки прямо в нутро системного блока. Первые 5 секунд реакции не последовало и дрогнувшее сердце вернулось на место, но компьютер решил выказать свое недовольство произошедшим и обиженно зашипел, сопровождая это легким едким дымком, после этого резко ухнул и затих. Монитор погас, в комнате воцарилась тишина, лишь дымок и звук от падающих капель напоминал о произошедшем.

В душе Аркадия Петровича что-то надорвалось, он сожалел не о сгоревшем имуществе, он почувствовал как в момент разбивается его маленький хрустальный мир, обида, тревога, отчаяние хлестали пульсом в голове. Не долго думая, Аркадий Петрович распахнул окно, свежий воздух и шум города пахнули в лицо...
Аркадий Петрович очень любил интернет...

отгадано Sheen Мастер

0

74

это ты там не своего любимого генерала шина упоминаешь..??? :)))))))) :rofl:

Отредактировано мастер (2007-06-24 18:35:28)

0

75

:rofl:

0

76

Ладно вам ржать-то...я можно сказать, душу вложила... Про него, соколика ясного  ;)

0

77

:sorry: блин про него уже два раза накатала, действительно любишь..

0

78

:rofl:

0

79

Рехнулись, да? Я про него первый раз написала, первый раз писала Джекки.

0

80

ааа. да да точно..

0

81

жестко(((((((((( он про тебя не так писал;)))))))
иэхх, женщины-женщины, а где же наше умение прощать) где же миролюбие) где та кротость, которую нам от века приписывали наивные мужчины...;)

0

82

Он был мужчиной хоть куда. Самодостаточный, умный, статный. Ну, вообщем, настоящий жеребчик. Столько тёток пыталось прибрать его к рукам. Но он был скользким типом и в абы чьи руки не давался. Ну, точнее сказать, давать то давал... но надолго не задерживался.
Но и на таких находится управа...

Он делал вид, что ему всё равно. Он старался быть сильным. Непробиваемым. Врал другу, что он уже совсем забыл её. Но врал он на самом деле себе. Потому что друг понимал - ХУ ИЗ ХУ!
В его глазах до сих пор виднелось её отражение, его руки до сих пор пахли её духами, а губы вспоминали вкус её поцелуя.

Но он стоически переносил разлуку с любимой девушкой. Жил своей жизнью, клеил тёток, работал, ездил отдыхать.
И вот в один из таких отпусков, случилась интересная вещь. Он загрустил. Он был не в силах держать свои чувства при себе. Летний вечер, легкий бриз, ресторан на пляже, бутылка дорого вина... и музыка.
Будь прокляты эти музыканты со своими "сопливыми песенками". Задели за живое, вытащили душу на белый свет.

Он схватил телефон и написал пару строк. Пару строк, понятные лишь ей одной. Посмотрел на дисплей и нажал кнопку "ОТОСЛАТЬ"...
Он знал, он прекрасно знал, чем это чревато. Но его накрыло, накрыло с головой. Он почти перестал себя контролировать. Он отдал бы пол жизни за то, что бы она сидела рядом. Что бы пила с ним из одного бокала, закидывала голову назад и смеялась. А он бы гладил её стройные ноги под столом и шептал бы на ушко, как много она для него значит.

Он отодвинул от себя тарелку. Есть совсем не хотелось. Хотелось отключить все мысли, спрятать свою израненную душу поглубже и жить своей жизнью дальше. Но он знал, знал, что не получится. И это была не первая и не последняя волна, накрывшая его с головой.
Он налил себе очередной бокал вина и посмотрел на друга. Тот понял всё без слов. Слова здесь были неуместны.

отгадано Мастер Джек

0

83

маленькая хрустальная капелька упала на клавишу пианино....

Глазки, а про кого ты... не знаю((((( может про кого-то из полу-ушедших?
ну, и есть конечно такой вариант как Мастер, но я его как-то подругому воспринимала...(( ;)

0

84

Я почему-то его именно так воспринимаю.

0

85

А знаешь, это история напомнила мне меня. Ведь когда то услышав одну песню я не выдержал и мои пальцы судорожно набрали сообщение в котором говорилось, что я ее люблю и жить без нее не могу, но все было уже кончено. Она полюбила другого. И этот другой мои бывший лучший друг. Человек которому я лгал что для нее нет больше места в моей жизни. Теперь он ей запрещает со мной общаться, но она... Она на всегда останется в моем сердце и не знаю смогу ли я кого нибудь еще так полюбить как ее. Думал пройдет, и время залечит, но прошло уже 2 года, а чувства к ней еще живы

0

86

дубль два:

Маленькая хрустальная капелька упала на клавишу пианино...
-Дзынь..- сказало пианино
А капелька поползла по гладкой поверхности дальше, все дальше к страшному обрыву... Вот уже совсем близко краешек, вот уже видно далеко-далеко внизу темно-красный мрачный ковер, готовый ее поглотить....
....ах! она срывается, она падает, она летит вниз....
-Шлеп..- сказал лакированный старый стул, принимая капельку в свои объятия... -Шлеп- ответила капелька, сливаясь и прижимаясь к своему спасителю...
Шлеп)))

0

87

2КотоПес: знаешь, такие истории, наверное, есть в запасе у каждого из нас... просто раз не потеряв, не научишься потом ценить, то что дадут тебе в следующий раз)))) просто, добрая жизнь учит нас своим путям, тем единственным способом, которым может, и которым мы можем что-то усвоить..
Очень сочувствую Тебе, но если хочешь, поверь, что рано или поздно, так или иначе, ты встретишь и другую)) конечно, ты не будешь ее любить, так же как эту девушку (люди все-таки совсем разные), но ведь это даже и хорошо, ведь с этой девушкой вы расстались, а значит, если бы ты любил и другую также, разве смогли бы ваши отношения длиться..???
Итак, разве это не прекрасно, что в твоем сердце жило такое чувство? разве это не прекрасно. что ты УМЕЕШЬ чувствовать? Разве это не значит, что теперь ты легче воспринимаешь и чужую боль? Так значит ты просто становишься лучше))))) А это, говорят, всегда болезненный процесс....

Всем доброго дня)

0

88

Хоть это и полезно, но я даже врагу это не пожелаю. Слишком это тяжелое бремя и не каждый это сможет выдержать.

0

89

Но жизнь продолжается. И есть в моей жизни та, которая никогда не откажет в той трогательной фразе, которую можно сказать только самым близким друзьям.

Она такая женственная, хрупкая, тоненькая, но сильная и мудрая.

Её мудрость – это моя мудрость. Её мысли – это мои мысли. Говоришь с ней, стоя на балконе, рассуждаешь, философствуешь, и решения приходят сами собой. Вспоминаешь прошлое и недавно прошедшее… Доверяешь то, что можно без опаски доверить только бумаге… и дыхания сливаются воедино. Она дышит мной, а я – ей. Смотрю в ночь, молча рассказывая о себе, а ветер поднимает её дыхание и растворяет в ароматном летнем воздухе.

Единственный равный мне собеседник, который остался в моей жизни, пылает и румянится от рассказа, шепча мне же обо мне.

Правда, жизнь горька… и после этих разговоров остаётся во рту какой-то горький привкус.

Беседы с ней туманят сознание, но это приятное опьянение. И ради этого чувства я приду к ней снова и снова.

Так не хочется уходить с балкона, болтать с ней всю ночь до рассвета. Философствовать. Размышлять. Вспоминать… Но это невозможно.

Её жизнь коротка. Она вспыхнет, как полагает звезде, и через вдох…. погаснет.

От неё вкусно пахнет французским ароматом. Она носит красивое французское имя.
Она – единственный собеседник, который остался у меня.

отгадано Анна Мастер

0

90

это ты не о себе глазки цвета молодой листвы?

0


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Кому посвящается.