kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Начнем, пожалуй » Что не говори, а невероятные истории случаются.....


Что не говори, а невероятные истории случаются.....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

вот...

Отредактировано SFAIRATE (2007-05-14 20:11:39)

0

2

Я хочу рассказать нашу историю...

0

3

Part 1.

Они жили в мире, лишённом магии. Их было четверо. Всю жизнь они потратили на поиски выхода из этого тварного мирка. И вот однажды в древней библиотеке Ватикана они нашли рукопись потрепанную веками…
«Тот кто желает узнает, тот кто ищет найдёт.
В далёкие века наш мир был свободен от оков. Он был свободен для сакральных знаний, и путешественники во времени не раз посещали его (именно тогда и происходили знаменательные события). Но этот мирок (неприметный на великой сфере) сильно колебал извечные весы Добра и Зла. И он был отделён непроницаемой завесой от остальных миров Предвечными Владыками. Но согласно Великому Закону Равновесия ничто не идеально – там где ничего нет есть сокрытое. И из нашего закрытого мира есть выход.»
Таков был перевод рукописи с древнего шумерского.
И, следуя указаниям писания, они отправились на поиски…
Это была пещера с выточенными сводами. Они спускались всё ниже и ниже. Казалось, что течение времени остановилось.
- Сколько мы идём? День неделю, день, год? –спросил Грешник.
- Да меня это тожа достало!!! – воскликнул Серж.
- Мы стока времени убили на поиски и неужели вы отступите? Терпение и упорство братья. – как всегда спокойно ответит Сфайрат.
Дюк, естественно, молчал.
В зале было странное зелёно-фиолетовое свечение. Оно исходило от Врат. Они нашли их. Дружное  «Уряяяяяя!!!» прокатилось по залу, сотрясая своды.
- Мы сделали это нигеры! – радостно сказал Грешник.
- Ну я же говорил. – произнёс Сфайрат.
И други один за одним заходили в мутную гладь Врат …

0

4

Как говорится to be продолжится......

0

5

Я прошу не продолжать за меня высказывайте мнения а писать предоставьте мне

Заранее премного благодарен

0

6

супер. слов нет.

0

7

Да не супер,а КЛЁВА

0

8

Сегодня продолжение намучу!

0

9

Лучше не мучь себя, а пиши от души! Получится намного лучше!

0

10

Ангел. Она, как ребёнок, тянущийся за сверкающей игрушкой, летит к Солнцу, манящему своими яркиим лучами и теплотой. Ей не страшно, она - Ангел. Приближаясь, её крылья начинают тлеть, перо за пером. Она, в эйфории, не понимая опасности, взмахивает ими всё чаще и чаще. Солнце, оно уже так близко, ещё чуть-чуть, и она сожмёт в руке его кусочек. Она оборачивается назад, чтобы посмотреть на свой рай издалека. Но она не видит ничего, кроме своих пылающих крыльев. Всё ещё улыбаясь, не понимая своей ошибки, она поворачивается обратно к Солнцу. Она начинает падать. Её руки инстинктивно тянутся к светилу, хватая его за лучи. Но уже поздно. Она падает в никуда, пытаясь взмахнуть опалёнными крыльями. Её божественная улыбка исчезает, оставляя на лице страх. Она падает и плачет, превращая слёзы в звёзды. Она ударяется и пробивая что-то прочное и холодное продолжает падать, теряя сознание.

Звук прибоя. Шёпот волн. Шелест пальм. Удивительно звучное пение птиц. Очнувшись, она резко вздыхает, жадно вбирая в себя воздух. Она не чувствует ничего, кроме нестерпимой боли, разъедаемых солью ран. Она пытается встать, отряхиваясь от белого песка. Взмах. Ещё один. Она с ужасом вспоминает запах горящих перьев. Она теряет сознание.

Всё тот же прибой. Но что-то в нём не так. Хлюпающие по кромке воды шаги. Она очнулась, но не может найти в себе сил приоткрыть глаза. Она чувствует приятные прикосновения к её коже. Она снова куда-то парит, но без малейших усилий. Мягкая трава. Тёплые руки, омывающие её прохладной чистой водой. Ей ужасно приятно, она немного боится этих прикосновений, но понимает, что она в безопасности. Она вдыхает чудесный аромат, чувствует его на своих губах, и, приоткрыв их, медленно насыщается этим нектаром. Её укутывают чем-то тёплым и приятным, она нежится и засыпает.

Она открывает глаза. Она видит чью-то широкую загорелую спину с небольшими отростками, которые когда-то были крыльями. Он сидит на песке, обняв колени и тихо напевая до боли знакомую красивую мелодию. Она с удивлением ощущает прилив сил, встаёт и немного пошатываясь, идёт в его сторону. Она подкрадывается к нему сзади, садится, целует в затылок и, прижавшись, крепко обхватывает его руками, как родного.

Вот так ангелы становятся людьми. В каждом из нас есть что-то от нашего Ангела-Хранителя

0

11

Блин... Как романтично... Вот моя меня тоже ангелом постоянно называет. :) Да и сама она просто чудо... Если создатель сего шедевра не против, я ей перешлю при случае это произведение. Безусловно, авторские права будут соблюдены!

0

12

Ставлю тебе плюсик красиво пишешь (RESPECT)

0

13

Очень приятный сюрприз! Приятно в едва знакомом человеке открывать новые грани таланта!
Но отпишись, пожалуйста, в топике, где представляются гости - порядок есть порядок!

0

14

Гю Го - а ведь нам нос утерли  :rolleyes:

(шучу)

0

15

Ага даже толстой курит!)))

0

16

Согласен!

0

17

Смерть - последнее земное таинство, которое должна пройти душа, причем превосходящее все прочие таинства. Это врата правды. Одр смерти - определенная вышняя тайна, превосходящая земные. Человеку на смертном одре открывается то, что он никак не мог понять. Последнее ко вразумлению и покаянию знамение. Кончина есть живая исповедь пред очами Божиими. Усопшие полагаются на этот мистический одр и обретают прозрения не негативного порядка, не демоны приходят к ним, а ангелы и Бог.

Смерть это дар. Нечто большее того, что может представить себе человек. И после врат последней правды открывается бездна милосердия Бога, которое за гробом не истощается, а усиливается. Бог являет свою неизреченную милость, когда прощает грехи и тем, кого даже никто на земле не простил. Приходит как раз к тем, кто не нужен, кто проклят, забыт, одинок, не отпет - к ним и является, зная, что они прежде всего ответят на Его милосердие и любовь.

Ад – это мрак души, от Бога удаленной. Ад это место разлучения с благодатью Божией. Огонь палящий есть не что иное, как любовь Божия, которая жжет. Не наказание, а любовь. Ад - как бы рай наизнанку. В аду та же любовь, что и в раю, но она жжет не расставшегося с грехами. В раю она обращается райской прохладой, а в аду - огнем. Есть только Бог. Он и в аду, и в раю. Но для одних она как роса прохладная (райская прохлада - состояние блаженства), а для других - как огонь палящий. Есть только одна любовь. Что такое адские муки? Огонь любви. Адские муки - когда ангел какую-то кровавую рану выжигает огнем любви. Больно, но это огонь любви. Он просто жжет греховную рану. Это все равно, что йодом прижигать рану или зеленкой. Больно невероятно, но это праведный огонь, который рану очищает, дезинфецирует ее.

0

18

красота мысли и красота тела - это невообразимое сочетание,которое повалит любое создание тебе под ноги....

0

19

Здравстуй, ключник. Я хочу развеять твою тоску и грусть. Позволь ине рассказать тебе мою историю и, может, ты откроешь передо мной Врата:

"Мысли на рассвете, по дороге домой.

Утро. Рассвет. Идешь домой, куришь одну за одной и думаешь. А вокруг никого, только лишь шум деревьев и пение птиц.

Вот что приходило в голову мне.

Чувства уходят, уходят, те чувства, которые ими и не являются.
Думала, что пройдет. «Чересчур влюбчивая» - думала я. Шли дни, недели...не уходило... И так ничего не удалось, боль в душе, мелочи напоминающие о нем. Почему не одного плохого воспоминания о нем не осталось?! Даже выругаться не получается.

«Мы не будем рядом никогда» - правда жизни.
«Я не могу забыть его губы» - самое ласковое воспоминание.

Вспоминаю утро, я проснулась с ним рядом и плакала от понимания того, что это последнее утро. Кнопку Repeat не нажать, ее не существует в жизни.
Было так легко и сладко, а теперь так горько и грустно.
Ничего не вернуть и не изменить.
Он будет счастлив с другой, но не со мной и имя ей "Смерть".
А я могу только вспоминать, и иногда проронив несколько слез желать ему счастья!!!

«Третий лишний, лишняя я...» - самая верная мысль.

А вот воспоминание пришло в голову:

«Я стояла на балконе и смотрела, как он уезжает, на глазах были слезы в небе лишь погасшие звезды. А до этого последний поцелуй около лифта, грустные глаза, крепкие объятия. Еще пару минут назад он был твоим, теперь он ушел в ночь».

Еще воспоминание:

«Утро. Открываю глаза, озаренная голубым светом комната. Нежное дыхание рядом. Глажу пальцем губы, на ощупь, пытаюсь запомнить их. Мягкие нежные губы, несколько часов назад они целовали».

Иду… Тишина. Воспоминания закончились, хотя их должно быть больше ( раз в десять больше). Но эти самые яркие, которые память не хочет стереть.

Теперь мысли, от которых ты грузишься и не замечаешь мира вокруг себя.

Уйду, только как… Не хочу быть любовницей,он ведь женат…Забуду, не забудешь, невозможно забыть…

Не ушла... Развелся... Он, я и ребёнок в моём животике... Ты правда меня любишь? Смеётся: Как можно не любить, ведь вас так много и все вы только мои.

У врача: Точно мальчик? Вы уверены? Я счастлив, а я плачу от того, что счастлив он...

И вот свадьба....Нет воспоминаний, никакой конкретики, одно сплошное счастье, океан, вижу только его....вокруг люди, но их нет

И вот теперь - смерть....

Чувствую горячие слезы, текут по щекам. Еще пару шагов, и теплая постель.

Мягко… тепло… Любимая кровать. Засыпаешь, в ушах плеер и песня:

Забирай все что хочешь, но только не это
Остальное бери и жги в искрах рассвета
Забывай даже имя, но только не это
Остальное сотри как пыль с белого цвета.

А моя любовь туманом не станет
Когда ты вернешься - она не обманет
А моя любовь огнями мерцает
Ты ее видишь, она это знает
Она это знает.

Сплю. Хоть бы не снились сны. Сны о нем."

Ну что, ключник, я развеяла твою тоску или ты слышал много подобных историй и Врата закрыты?

0

20

Уважаемая, для столь прекрасных произведений есть специальный раздел. Там тебя оценят по настоящему

0

21

история красива и трагична... но врата будут закрыты , ты останешся там же где и сейчас...но ты не будешь одна с тобой будет малыш и он ваших сердцах. боль пройдет оставив только хорошие воспоминания. я обещаю...

0

22

Мдя... Все так хорошо надо грусти добавить.

Сердце превратилось в камень. Душа в зияющую бездну. Ум стал расчетлив . Мысли лишены высоких материй. Они на столько плотские и тварные что режут холодным лезвием ошметки души и лишь расширяют и без этого бесконечную пропасть. Чувств нет. Они сожжены на алом пламени когда-то пылавшей любви. Но что осталось? Осталась пустота. Не та пустота где ничего нет, а та пустота в которой не было ни чего изначально. Говорят любовь есть высший дар предвечных владык.

0

23

Может быть. Но как же тогда та дыра которую она выжигает в самой человеческой сути? Любовь это огонь. Но его нельзя поддерживать обычными дровами. Он питается кусочками души. Но душа не бесконечна. И после нее он перекидывается на плоть и разум. Многие ли могут это выдержать? Ведь это и есть настоящее испытание любви. Любовь есть грех и кара и радость и сила и слабость и счастье и горе и ужас.

0

24

Да... Высокие и глубокие мысли... Но бесконечно печальные...

0

25

...........как ни крути тьма ведет к свету, а свет к тьме- этот круговорот бесконечен......

0

26

Если может быть конец Света, то почему не может быть конца Тьмы?
И как может Свет существовать без Тьмы. Вспомните Лукьяненко: нет ни Света, ни Тьмы, так как они являються бесконечным отражением друг друга....А вечен лишь Сумрак и на дне его течет наша жизнь...

0

27

ну вообщем моя мысля была похожей :friends:

0

28

Лучше Перумова почитайте

0

29

женщина-это самая уникальная книга,которую хотел бы прочитать любой мужчина. порой банальна уже с первой страницы, порой же сколько её ни читай все равно всего никогда не поймешь....

0

30

умник

0


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Начнем, пожалуй » Что не говори, а невероятные истории случаются.....