kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.


Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Да ты и на фото очччень симпатичный, так что я все-таки оцениваю не только моральные качества ;)

0

92

ух пасибки. :[

0

93

вот что не люблю больше всего так это когда говорят что я типичныи мужик. как меня это задевает... ууу... наверное сказавшии это обычно видит копию дьявола .больше у меня нет сравнении  на кого я похож после этих слов

0

94

Мужик - это быдло, невоспитанное, рыгающее, брррр и не понимающее человеческих ценностей, для таких людей на первом месте желудок и гениталии

0

95

я таким могу быть но только среди таких же. в компании девушки я совсем другой. и вообще я какой то не стандартный(сразу говорю я не про ориентацию с этим все хорошо) люблю на кухне поторчать, с детьми возится и главное девушки могут говорить  со мной о таких вещах о которых в жизни не будут разговаривать с другими парнями

0

96

Добавлю от себя: ты и правда вполне симпатичный. К тому же мальчик думающий и чувствующий - не знаю для кого как, но для меня это важные качества в мужчинах.
Вот надо только постараться поменьше обижаться на окружающий мир - обычно обиды идут оттого, что доверяешь ему а он подводит))) иногда стоит ждать от него закономерный сложностей и он может приятно тебя удивить))))

0

97

Это проблема всех, дли кого изначально все люди хорошие, уж лучше думать, что плохие. Потом можно приятно удивиться :)

+1


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.