kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.


Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

ты не изменим. :( Когда нибудь твое везенье от тебя отвернется. все время на тебя девки вещатся не будут скоро это пройдет и тебе придется уступать

0

62

Ага)) Или так. или как это обычно бывает))) Обычно нас наказывают тем же оружием каким мы балуемся))) Рано или поздно сам втюришься. а она тут глядишь тебя попользует да и вышлет;) Так что держись Сандр)))))
А его друзьям рекоммендую готовить большие запасы носовых платочков. чтобы мальчиу нос вытирать. када это произойдет)))

0

63

Джеки я не когда не в кого не втюрюсь запомни раз это и на всегда!!! Я живу для себя и для друзей,а бабы это так фигня,тока на вас куча бабла уходит и всё,типа чёрная дыра

0

64

И тем более я в любовь не верю это брет который придумали слабые люди,а бабы это мишень для секса и всё гы гы. хорошо что я пацан

0

65

И если есть машина иномарка то баб всегда куча будет,вы на них сначала смотрите.Что не так джеки?

0

66

скока тебе лет "пацан"? ;) у тя на стока детское и наивное мировозрение, что просто смех разбирает :rofl:

0

67

Ох смотрю взрослый пришёл пипец

0

68

сан, если честно я с ним согласен. По крайне мере я считаю что девушка это в первую очередь  близкий друг и поминающии человек а потом уже половой портнер. может я не прав? как вы думаете? Девушка тоже личность. Или ты все таки придерживаещься принципа КУРИЦА НЕ ПТИЦА, БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК? А на счет того что друзья важней я согласен. ведь девушки не предсказуемы. могут завтра же найти другого, а друзья... друзья другого не найдут.

0

69

какая баба это близкий друг,чё то ты не то сморозил чувак

0

70

не извини. девушка-бландинка мне не нужна. с которой поговорить нельзя. скажи я не прав? возьми надю. она же тупая с ней говорить не возможно. зачем такая. а есть с которыми можно говорить и они тебя поддержут и помогут как хорошие друзья. скажите еще что я не прав

Отредактировано KOTO/7EC (2007-07-29 13:48:12)

0

71

да ребята вы можете спорить очень долго и всёравно не придёте к общему знаменателю. У вас обсолютно разные мнения на этот счот. Беспонтовай спор :/

0

72

Этот спор наш и решать какой он тоже нам.  и еще... Сандро, ты прав нормальных девушек не существует... сегодня я в этом убедился

0

73

Димон, не торопись с выводами... Я тебя прекрасно понимаю, если вы поругались или она сделала тебе больно, сразу думаешь, что все девушки одинаковые, что такие же бессердечные и т.д., и т.п. Но! Подумай хорошенько, сможешь ли ты без нее... просто представь на минуту. Уверяю тебя, тебе захочется поскорее забросить эти мысли куда-нибудь в дальние уголки твоего сознания. А коли так, вставай и борись, борись, превозмогая боль, не щадя себя, ты же мужчина, в конце концов!!! Ты должен сделать все, что можешь и не можешь... ради собственного счастья... подумай.

P.S.: К слову о блондинках... "Как корабль назовешь, так он и поплывет."(с) Не все такие тупые, как вы предполагаете. Есть малая их часть, которая ненавидит, когда их даже подозревают в глупости, и делает все, чтобы таковыми не быть. И честно вам скажу, у них превосходно получается!

0

74

ага... я когда с ней начинал думал мол девственица не будет под каждого парня ложится. так хрен тама она как не знаю кто

0

75

эх люди, люди, каких баб выбираете, так они себя и ведут))))))))
это все равно что девушка будет жаловаться: ой, он меня поматросил и бросил((((( все мужики - м....
А куда раньше смотрела? Зачем дала тому кто даже имени запомнить не в состоянии?
Так и вы))) Сандр - говоришь все бабы на деньги да тачки смотрят? Те не кажется, что это ты смотришь на тех баб которые на это смотрят? - ясный хрен не кажется))) самоанализом то не страдаем))))

А ты котопес не расстраивайся, среди баб и правда стервы и ...ляди попадаются, но есть и другие)) Просто редко с первой попытки правильно найти можно)))))

не грусти))

0

76

Jeck написал(а):

но есть и другие которые и стервы и ..ляди))))

0

77

спасибо за поддержку. может все таки стоит искать постарше лет на 5? они как раз "нагулялись" и по идее головой уже думают а не зудящим очком. девушки извините за такие слова. вас я такими не считаю. я про других. только есть проблема - не каждая согласится с младшим встречатся

0

78

вот скажи Джеки или Глазки вы бы стали со мной заводить отношения? только честно. фото на аватаре а возраст в информации

0

79

неа))) заняты уже ...потому что они...))))))))

0

80

потому что они что?

0

81

да забранированны они уже

0

82

и еще мастер... я не говорю им со мной встречаться я просто хочу узнать стали бы они со мной встречаться, зная что я младше их на столько лет

0

83

Ну наверно нет,пипец глазам 29 лет,а тебе 17 будет. она тебе в мамы годится ха ха

0

84

Сандр, не загибай, в мамы я ему не гожусь и кстати, моему брату 24, его жене 36, так что Дим все в твоих руках, я лично на возраст не смотрю, мне больше интереснее, что в человеке есть :)

0

85

Ну мы уже давно знакомы и что ты можешь про меня сказать?

0

86

Я про тебя могу сказать так: если бы ты родился лет триста назад, то лучшего рыцаря я бы не пожелала. Ты честный, достаточно гордый и добрый. А такие понятия как мужская честь и преданность в нашей стране почти забыты и только благодаря таким как ты, это не забывается совсем.

0

87

Гы гы чё это за шняга мужская честь? ха обьясните HELP а то я знаю

0

88

Так что садовод давай одевай доспехи,ищи коня боевого и примеком на дачу каларадского жука уничкожать гы гы,а за одно посмотришь как там огурчики,помидорчики,яблоки,каписта,хрен растут,а канаплю посмотри ха ха

0

89

Сань, почитай Юрия Никитина, серия "Русские идут". Тогда поймешь, что и сейчас остались женщины, которые ценят не бабло или размер члена, а то что кто-то может за них вступится. И не обязательно кулаками, потому как кулаками я и сама могу, или каблуками, не важно. А вот когда у мужчины (не важно сколько ему лет), есть честь, достоинство и верность своей женщине - это настоящий мужчина.

0

90

спасибо. честно... думал здесь обо мне худшего мнения. теперь хоть немного в своих глазах поднялся. да и про тебя я  могу сказать что такую жену иметь это честь. вот бы найти девушку которая будет во мне видить того человека которого ты описала и будет меня любить. такую про которую ты говорила что еще не перевелись в нашем мире

0


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.