kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.


Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

зато египтяне котам покланяются. так что лысый но зато не обделеный остальным

0

32

ага:)

0

33

Обидно все понимать, но быть не в силах изменить...

0

34

все таки можно попытаться изменить когда нибуть в лучшую новую жизнь ,может быть в другом месте,городе,стране... когда нибудь может скоро..

0

35

мир жесток... и только не изведанные силы простым смертным могут управлять им... играя с нами как только пожелают. всегда было и будет что настоящая любовь находит своих хозяев но хозяева не находят друг друга либо не видят даже в упор чувства друг друга. пряча свою любовь глубоко в душе. я понимаю тебя сестрёнка, но мы не в силах помещать тем кто с нами играет. написанный ими сценарии нельзя переписать или сделать это сможет только избранный

0

36

что то из темы угадай кто это плвно перешли в философию жизни.

0

37

А вот и нет) Именно мы управляем своей судьбой и своей жизнью)) Разве вы не замечали, что все желания рано или поздно исполняются? стоит только их отпустить. Не желать и гореть фанатично, требуя все немедленно и только это... обрекая себя на провал... Но пожелать - сильно, так чтобы пласты мира сдвинулись, а потом отпустить свое желание... выкинуть его с моста в реку, сжечь над свечой, просто убрать в самый дальний уголок сознания... как только оно уйдет в мир оно исполнится... Основная проблема, мне кажется, в том что мы слишком часто не знаем, что на самом деле хорошо для нас, желаем не подумав, вносим в эти струи мира свои комплексы, проблемы и заблуждения.. а от того иногда исполнение желаний приходит в таком виде, что его даже сложно узнать. Вот если бы могли, понять что именно нам нужно, не каприз, не хочу и все, а то что должно быть... и освободить свой разум от того, что его замутняет... тогда, конечно, уже можно было говорить о большой степени контроля человека над своей судьбой.. а пока нами играет наше подсознание и приходится списывать все на внешние силы и судьбу...)))))))

0

38

вот людей понесло..эта тема угадай кто это или кому посвящается....давай про жизнь в другой теме поболтаем...а так в елом все правы..

0

39

желание-это особый вид энергии который увеличивает свой поток в зависимости от того на сколько сильно вы этого желаете. этот поток энергии обретает форму желания но благодаря высшим и более мощным силам а не благодаря нам.  это не то все равно. заметте что желания сильно повлияющие на нашу жизнь редко сбываются потому что это слишком сильно изменит сценарий жизни написанный высшими существами.

0

40

Ну начирикали ппц
Я же себе глаза могу сломать))
прочитаю в следующий раз
вообще философствовать надо когда пьешь
завтра под водку прочитаю))

0

41

алкоголь лечит все болезни. кроме алкоголизма :)

0

42

и сон..кроме пофигизма...

0

43

Сон.. Боже, как это прекрасно... Хочу спать и видеть сны...(перефразируя известного мертвого дядю))

0

44

Сон разума рождает чудовищ... ;)

0

45

Моя любимая картина, кстати))))

0

46

Все болезни от нервов... кажется кто-то переволновался, но поспи и все пройдет  :D

0

47

кошмары обычно самая глубокая стадия сна..а я раньше..во сне понимал иногда что сплю..и мог менять картинку..из одного сна в другой перебраться...

0

48

не, я прям полностью сменить сон никогда не могла, а вот событиями управлять.. это да)))

0

49

Я один раз осознал что во сне все это происходит. теперь могу монопулировать любым сном. кстати очень хорошая возможность, ведь все что в жизни не достиг получаю там.

0

50

народ, как уже к близким людям у меня будет вопрос личного характера. я познакомился с девушкой, но у нас с ней разница 3 года, т.е. ей 14. подскажите есть возможность её перевоспитать и сделать серьезней или надо ждать когда сама до этого дойдет?

0

51

Скажу тебе прямо, по собственному опыту, если есть желание (я имею в виду настоящее ЖЕЛАНИЕ), то можно! ;) Главное - во что бы то ни стало, не останавливаться, не опускать руки! Даже если будет плохо, даже если все будет на грани... Вперед!!! Ты должен вложить в это всего себя, не бояться меняться самому... должен пожертвовать собой ради нее... ради того, чтобы вы были вместе...

0

52

ну, есть еще маленький нюанс)) смотря что такое: перевоспитать чтобы стала серьезнее... может не надо ей пока серьезнее становиться? рано или поздно сама станет))) а если ты имел ввиду, про серьезнее относиться к отношениям, то думаю - это вполне реально) надо только самому к ним серьезно относиться)) и если хватит терпения, то со временем - она сама сабой изменится))) не только дурной пример заразителен;)

0

53

Можно даже заставить курить бросить, если пообещать со своей стороны какие-то уступки  :D

0

54

Ну вот это уж не знаааааюююю;))) :D

0

55

спасибо, народ, возьму на заметку. а знаете чтобы забыты старую любовь просто надо понять что твоя бывшая, извините за выражение, сука. и то что ты ей на х... не нужен и все. теперь, кажется, я нашел ту с кем я готов вести отношения и восстановится после этих 2-ух лет

0

56

Уступки это брет,уступишь раз,там и другой будет. я хрен какой мадаме уступал и не когда не буду уступать гы гы

0

57

Знаеш такую народную мудрость? Никогда не говори никогда ;) Надо будет уступиш и не раз, и ничего с этим не поделаеш

0

58

во верно сказал экс. а ты Сандро поэтому никогда долго не задерживался с одной девушкой, точнеи они с тобой, именно из за этого. удовлетворения в постели мало для отнащений. а я долго не задерживался на одной потому что искал для себя идеал

0

59

не загружай себя поисками того самого идела женщины :) придёт время и вы встретитесь, и поймёте что вы едины. Искать это глупо, много времени может пройти даром, принести много ненужной боли и разочарований. Из собственного опыта говорю ;) Так что просто наслождайса жизнью, а нстоящая любовь найдёт тебя сама, рано или поздно. Соответствуй своей подписи))

0

60

Да нафига мене на одной задерживатьсю,вон надю отчпокал и кинул гы,так что мне похеру что меня кидают или я,всё равно не когда не уступлю ха

0


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Творчество и искусство » Рассуждения о жизни, о любви и вообще обо всем, что нас волнует.