kujhk

Оазис Стражей Времени

Объявление

Уважаемый гость, чтобы видеть все темы форума, зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Начнем, пожалуй » Травиан


Травиан

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Короче, нечего тут думать. Как раз на днях открылся вновь 1-й русский сервер Травиана. Если начинать сначала, то больше шансев добиться чего-то!
Итак! Регимся на 1-м серваке на Юго-Западе. Расы выбирайте по желанию.
Вот моя реф ссылка http://www.travian.ru/?uc=ru1_10668
Если нет желание регится по ней, то возьмите укого-нибудь другого, главное, чтоб деньги не пропадали, они нам еще пригодятся.
С Богом!!!

0

2

Есть. мой генерал)))))))) исполнено))

0

3

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛНО ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Оптимальное развитие деревень

0

4

привет, люди! Многие наверно меня уже не помнят, но я тоже был в Стражах Времени. Потом в силу сложившихся обстоятельств, я ушел из игры. Вижу на форуме мой акк еще не потерли. Большое спасибо!
Насчет травиана, я зарегюсь конешно, но играть часто пока не получится... Но мысленно, я всегда с вами! Удачи вам, одноклановцы!

0

5

Привет Венс))))) рада видеть)))))) приходи))
Люди читайте там фак - очень неплохо сделан)

wwwtraviangame.info

И ОБЯЗАТЕЛНО в оптимальном развитии деревень про СТАРТОВУЮ деревню.
Сначала упор делаем не на здания а на ресурсы. Причем в первую очередь на глину, тк она нужна для постройки других ресурсов. А так примерно равномерно.
Есть вопросы - стучите 432482835

Отпишитесь тут, кто зарегился.

0

6

Всем в обязательном порядке построить тайник. На этом серваке мне паузу от нападений только 1 день дали.
Потом, всем найти себе заместителей, мне, кстати, тоже нужен.
Моя деревня Оазис GT (-30|-103)
я посмотрел,нас довольно далеко разбросало

0

7

Удачи вам! прикрывать я вашу ж... не буду, не получиться. просто удачи!))

0

8

(-73|-93) жду  в посольстве :baech

ник - Командор

Деревня "Рай самурая" (потом  может  переименую)

паралельно  в Риме

0

9

не надо ждать пассивно, надо как можно быстрее развиваться и посматривать по сторонам в поисках потенциальных союзников (читай - будущих участников ала), ведь не всем так повезло, как Джеки

0

10

два  потенциальных соперника  уже  есть

рядышком  присоседились

возле  "Рая самурая"

:black_eye:

оооо :O  - уже  не 2  а четыре

0

11

Честно! Я очень рад, что ты , Шин, тоже там, а то что нас окружают потенциальные враги - так это только придает азарта и некой пикантности. Нам будет трудно, это я могу сказать абсолютно точно, но я также и верю, что мы сможем справится.

0

12

я им сообщения  послал - молчат

у меня  уже 16 челов

0

13

На начальном этапе игры мало кто пытается общаться. Все видят в тебе или будущий объект фарма или наоборот. А вот когда ты в клане, тогда уже обращаются,потому что защиты хотят. :black_eye:

0

14

Кто играет германцами - стройте быстрей казарму и начинайте фармить соседей
Галлы - упор на тайник, и не думайте больше ни о чем, только ресы! Никаких заборов, казарм и войск.
Римляне, вам сложнее всего вначале. То, что вы можете одновременно строить здания в деревне и постройки для увеличения ресов, покажут себя намного позже, а поэтому тоже - основной упор на тайник.
Стройте тайник до 10 лвла, а потом много одинарных, так выходит дешевле и вместительней

0

15

Други мои, поднимитесь, возьмите оружье
Смерть отгоните, старуха пришла по ошибке
Ваши враги в домах ваших сегодня пируют
Встаньте, стряхните песок, прогоните злодеев.

Пусть содрогнуться они и умоются кровью
Пусть, те, кто живы останутся, детям расскажет
Что не приветлив к альянсу простор Травиана
И что пришедший с оружием будет наказан.

0

16

Неплохо, можно будет вставить в описание альянса

0

17

на сервак Травиана  нету доступа
на их форум тоже :O

0

18

Теперь вот что. По моей ссылке уже зарегились 8 человек, а значит, даже по самым скромным подсчетам нас уже 10. Это хорошо. НО!!! Трое из них не построили ни единого здания в своей деревне, а я даже не знаю, кто это, а посему!
ВСЕМ, кто зарегился на Травиане, отпишитесь здесь и мне в личку в игре, потому что на форуме создан ногвый раздел, посвященный Травиану, и мне надо будет дать всем допуск

0

19

sheen написал(а):

на сервак Травиана  нету доступа
на их форум тоже

0
( Хорошо | Плохо )

Не знаю! У меня все пашет, и сервак и форум

0

20

Я зарегистрировался!

А ник? Название и положение деревни? Игрока и  деревни "Я" не существует

Обязательно надо было придраться... :beee: Ник сами знаете, деревня Нордхейм (-94|-58)

0

21

Теперь в этой темке пусть отписывются только те, кому нет доступа в раздел Травиана на форуме, а остальное уже там

0

22

опять  проблемы  со  входом  в Травиан
ладно зайду  позже как  вчера

0

23

Ау! Люди!! Кто зарегился в Травиане по моей ссылке и еще даже играть не начал! Отпишитесь мне где-нибудь, вам все равно, а мне важно! Там 3 чела вхолостую сидят и служат кормушками нашим потенциальным врагам, раз уж не стали играть, то хоть пассивно нам помогать будете.

0

24

кстати у меня на карте есть некий ленивец.... я начинаю его фармить имхо он не изволил нигде ниче сообщить и я не знаю... наш это ленивец или нет......

0

25

Это наш  Ленивец, отставить фармить

0

26

я подумаю%))))))

0

27

Давайте уже отстраивайте посольство и создавайте альянс. Зачем медлить?

0

28

люди, я зарегился, но появились проблемы, играть пока не могу. Срочно нужем зам!!!

0

29

к Лане - аську ее знаешь

0

30

День добрый :)
Если пишу не в ту тему просьба извинить, не разобрался ещё в структуре форума.
Я ваш новый соальянсник.

О себе

В травку играю уже около года. Играл на разных серверах. com2, com4 (и сейчас играю), ru1 (до рестарта).
Поэтому со мной проблем не должно быть, играть чуть-чуть умею.
По стилю игры дефер, но когда есть время могу играть и атакером.
До травки довольно долго играл в PBEM Mafia (можно засчитать как хобби) поэтому есть навык убалтывать и втираться в доверие :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Оазис Стражей Времени » Начнем, пожалуй » Травиан